Оснований для эвакуации жителей Авдеевки на данный момент нет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
01 февраля 2017, 17:25

Оснований для эвакуации жителей Авдеевки на данный момент нет

Оснований для эвакуации жителей Авдеевки (Донецкая область), обстрел которой боевики начали утром 29 января, пока нет.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в ходе визита в Авдеевку, сообщает пресс-служба СНБО.

Как отмечается, Турчинов остался доволен работой антикризисного штаба по ситуации в Авдеевке.

Сообщается, что сейчас в Авдеевке завершаются работы по восстановлению водо- и энергоснабжения, проводятся работы по восстановлению линий электропередач, после чего город будет работать в обычном режиме.

"По информации руководства антикризисного штаба, благодаря скоординированным и четким действиям всех служб ни один человек в Авдеевке не замерз, жизнь в городе возвращается к обычному режиму, поэтому сейчас для эвакуации населения оснований нет", - говорится в сообщении. Как сообщается, в рамках визита в Авдеевку Турчинов, в частности, посетил круглосуточный палаточный городок по оказанию гуманитарной помощи жителям города.

"С военачальниками и руководителями правоохранительных органов секретарь СНБО обсудил ситуацию, сложившуюся вдоль линии соприкосновения в связи с масштабными провокациями российских гибридных войск", - сообщили в ведомстве.


+Поширити: