«Женщины за Мир» продолжают отправлять гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
08 февраля 2017, 14:35

«Женщины за Мир» продолжают отправлять гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса

Участницы Национальной платформы «Женщины за Мир» из разных регионов уже отправили и продолжают собирать гуманитарную помощь для мирных жителей, пострадавших в результате боевых действий. С первых дней эскалации конфликта на Донбассе Национальная платформа «Женщины за Мир» и благотворительный фонд «Дорога жизни» объявили сбор средств и гуманитарной помощи.

«Первые посылки отправили детям Авдеевки. Спасибо огромное за помощь всем откликнувшимся и небезразличным людям. Передаем эстафету добра другим городам Украины», - отметила сопредседатель Национальной платформы «Женщины за Мир» Анна Середа.

«Мы благодарим неравнодушных жителей Харькова, всех, кто откликнулся! Совсем скоро собранные вещи и продукты окажутся у тех, кто нуждается в них сейчас больше всего», - отметила сопредседатель платформы «Женщины за Мир» Яна Сингуцкая.

В прифронтовую зону уже отправлены стройматериалы, теплые вещи, предметы личной гигиены и многое другое от женщин из Херсонской, Киевской, Житомирской, Харьковской, Запорожской, Одесской, Донецкой областей.

«Особливо мене розчулив візит сусідського хлопчика Матвійчика, який сьогодні постукав у двері моєї квартири і вручив мені новенького іграшкового автомобіля. Розповів, що машинку отримав учора у подарунок на день народження. Проте вирішив передати незнайомому хлопчику у Авдіівці. Ось так. Велике і добре дитяче серце, і такий дорослий і чоловічий вчинок. Сльози на очах...», - рассказывает сопредседатель платформы «Женщины за Мир» Наталия Леонченко.

Сбор средств и гуманитарной помощи для пострадавших жителей продолжается.

Перечислить средства можно на карту Приватбанка № 4323 3553 0197 6106,получатель Ирина Касьян.

Координатор сбора гуманитарной помощи Лилия Рудич, телефон: 050-935-94-71.

Следить за процессом сбора и передачи помощи вы сможете на официальной странице «Женщины за Мир» в социальных сетях.


+Поширити: