В оккупированном Антраците автобус врезался в дерево. Травмированных пассажиров спасатели вынесли на руках. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 февраля 2017, 13:26

В оккупированном Антраците автобус врезался в дерево. Травмированных пассажиров спасатели вынесли на руках

11 февраля в 10:06 на линию 101 Антрацита поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Петровского. Об этом сообщает так называемая пресс-служба "МЧС ЛНР".

По информации источника, водитель пассажирского автобуса «ЛАЗ», следовавший по маршруту «Антрацит — Шахта 32», не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

На момент аварии в автобусе находилось 20 пассажиров, 6 человек пострадало.

Прибывшие к месту происшествия спасатели обнаружили, что автобус стоит на площади у здания кинотеатра «Шевченко». Передние двери заклинило, через задние началась эвакуация пассажиров. Травмированных спасатели вынесли на руках и передали бригаде скорой помощи.

Водителя в кабине зажало рулевой колонкой. С помощью пневмоинструмента «Соболь» он был освобожден и госпитализирован.

Операция по спасению людей заняла полчаса. Все пострадавшие с различными переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в горбольницу Антрацита. Их состояние удовлетворительное.


+Поширити: