В результате атаки на базу крымскотатарского батальона никто не пострадал. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
13 февраля 2017, 11:22

В результате атаки на базу крымскотатарского батальона никто не пострадал

В результате атаки на базу крымскотатарского батальона никто не пострадал. Об этом в комментарии 112 Украина сообщил пресс-офицер оперативного командования «Юг» Игорь Бирюков.

На вопрос о том, какие незаконные вооруженные формирования находились на территории крымскотатарского батальона им. Номана Челебиджихана, Бирюков ответил: «Они представились командованием части, что они входят в общественную организацию «Аскер». Но тот арсенал вооружения, который у них был в то время… ну, очень оснащены были вооружением и боеприпасами, которые были у них изъяты. Сейчас идет учет этого вооружения».

Также сообщается, что в результате этой вооруженной атаки никто не пострадал.

На вопрос о том, из какого оружия атаковали незаконные вооруженные формирования, Бирюков сказал: «И стрелкового, и средства передвижения были бронированные, также были взрывоопасные предметы».

«Сейчас выясняется всеми правоохранительными органами, были ли намерения атаковать. Скорее такого намерений не было. Просто демонстрация силы, возможно, я так понимаю», - прокомментировал ситуацию в целом пресс-офицер оперативного командования «Юг».


+Поширити: