Украина объявила в международный розыск экс-генерала СБУ, подозреваемого в госизмене. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
14 февраля 2017, 11:39

Украина объявила в международный розыск экс-генерала СБУ, подозреваемого в госизмене

По делу экс-генерала СБУ началось досудебное расследование Бывшего генерала СБУ, которого подозревают в государственной измене, объявили в международный розыск.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

"Сейчас указанное лицо объявлено в международный розыск", - говорится в сообщении. Кроме того, по делу экс-генерала уже началось досудебное расследование. "Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о проведении специального досудебного расследования в уголовном производстве в отношении гражданина Украины, бывшего генерала Службы безопасности Украины, который, действуя по предварительному сговору с группой лиц, распространил призывы к насильственному изменению, свержению конституционного строя и к захвату государственной власти", - сообщает пресс-служба.


+Поширити: