Военно-морской флот России разместит в Крыму ЗРК "Бук". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 февраля 2017, 10:59

Военно-морской флот России разместит в Крыму ЗРК "Бук"

Военно-морские силы России разместят в оккупированном Крыму зенитные ракетные установки "Бук" для того, чтобы "полностью закрыть небо" над полуостровом и Черным морем.

Об этом сообщают российские "Известия". Сообщается, что задача "Буков" - защита кораблей, подводных лодок и судов Черноморского флота РФ от "самолетов, беспилотных летательных аппаратов и крылатых ракет".

В штабе Черноморского флота России сообщили, что принципиальное решение о размещении "Буков" в Крыму уже принято. "Буки" поступят на вооружение 1096-го зенитно-ракетного полка оккупационных войск в Севастополе. Отмечается, что в настоящее время в Крыму уже развернута 51-я дивизия ПВО Воздушно-космических сил России.

На вооружении соединения стоят зенитно-ракетные системы С-300 и С-400, а также зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь".


+Поширити: