Полторак назначил расследование из-за плохого питания военных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
28 февраля 2017, 17:11

Полторак назначил расследование из-за плохого питания военных

Министр обороны Степан Полторак назначил служебное расследование по факту неудовлетворительного питания в воинской части в Самборе Львовской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны.

"В связи с информацией, распространенной в СМИ о неудовлетворительном состоянии питания в воинской части, дислоцированной в Самборе Львовской области, министр обороны Украины назначил служебное расследование данных фактов", - сказано в нем.

Услуги по питанию в данной воинской части предоставляет компания ООО Геус-групп.

Группа представителей Минобороны уже выехала в воинскую часть для осуществления проверки.

Кроме того, по решению Полторака, специальные мобильные группы представителей Минобороны проверят все воинские части, в которых предоставляет услуги по питанию указанная компания.

Также министр обороны обратился к главному военному прокурору с целью открытия уголовного производства относительно данных фактов.


+Поширити: