СБУ прекратила деятельность информаторской сети боевиков на Луганщине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 февраля 2017, 18:18

СБУ прекратила деятельность информаторской сети боевиков на Луганщине

Службы безопасности Украины прекратили деятельность информаторской сети боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Как отмечается, в городе Счастье правоохранители задержали местного жителя, который в течение 2015-2017 годов по заданию кураторов собирал и передавал боевикам так называемой "Луганской народной республики" (ЛНР) данные о перемещении колонн с военной техникой, местах дислокации, видах вооружения подразделений сил антитеррористической операции. Сообщается, что боевики использовали собранную информацию для обстрелов украинских военных формирований на линии разграничения.

"Сотрудники спецслужбы установили личности остальных участников информаторской сети, которые будут привлечены к уголовной ответственности.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия", - говорится в сообщении


+Поширити: