Порошенко одобрил ратификацию соглашения о сотрудничестве с ЕС в борьбе с оргпреступностью. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
09 марта 2017, 12:34

Порошенко одобрил ратификацию соглашения о сотрудничестве с ЕС в борьбе с оргпреступностью

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О ратификации Соглашения о сотрудничестве между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции». Об этом сообщила пресс-служба

«Целью соглашения является усиление сотрудничества между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции в борьбе с тяжкими преступлениями, в частности организованной преступностью и терроризмом», – говорится в сообщении.

Это соглашение Украина и Европейская организация по вопросам юстиции подписали 27 июня 2016 года. Компетентным органом для выполнения положений этого соглашения в Украине является Генеральная прокуратура Украины.

«Вступления в силу усовершенствует сотрудничестве между Украиной и Евроюстом и будет способствовать координации расследований, которые проводятся на территории Украины и государств-членов Европейского союза. Подписание этого документа стало очередным шагом на пути интеграции Украины к европейскому правовому пространству», – информирует пресс-служба президента.


+Поширити: