Убийство Шеремета расследуют три прокурора и 35 полицейских. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
21 марта 2017, 15:19

Убийство Шеремета расследуют три прокурора и 35 полицейских

В следственную группу, работающую над делом об убийстве журналиста Павла Шеремета, входят три прокурора и десятки полицейских. Об этом рассказал первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук, пишет Укринформ.

"Каждую неделю у нас проходит совещание по координации действий правоохранителей, которые расследуют убийство Шеремета. Над этим делом монотонно работают 3 прокуроры и 35 сотрудников Нацполиции", - сказал он.

По словам Сторожука, следователи проверяют телефоны, с которых звонили, проверяют соединения, устанавливают, кто где находился, куда потом ушел, а также имел ли этот человек отношение к трагедии.

"У нас все время появляется новая информация, но сейчас это тайна следствия", - заявил он, добавив, что "прилагаются титанические усилия", чтобы дать ответ на вопрос, кто виновен в убийстве.


+Поширити: