В районе Балаклеи в местах проведения эвакуации остановлена работа школ и детских садов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 марта 2017, 09:11

В районе Балаклеи в местах проведения эвакуации остановлена работа школ и детских садов

В связи с взрывами на военных складах в Балаклее Харьковской области полиция Харькова переведена на круглосуточный режим работы.

Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на спикера Нацполиции Харьковской области Елену Баранникову.

"Ситуация достаточно напряженная. Сегодня в 2:50 утра весь личный состав в Харьковской области был поднят по тревоге, сделан расчет сил и средств для обеспечения охраны порядка в круглосуточном режиме на территории Балаклеевского района. Для перекрытия дорог привлечены дополнительные силы, расставлены блокпосты, привлекли соседние отделы полиции. Чтобы обеспечить охрану от мародерства, патрульная полиция будет работать в круглосуточном режиме и контролировать ситуацию в городе", - сказала Баранникова.

Также сообщается, что полиция вводит пешие патрули. В местах, где проводится эвакуация, не будут работать школы и детские сады.

Под особый контроль будет взят контингент, который освободился из мест лишения свободы. Эвакуация продолжается.


+Поширити: