Мнение: Команду на организацию и осуществление убийства Вороненкова давал лично Путин. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
24 марта 2017, 10:00

Мнение: Команду на организацию и осуществление убийства Вороненкова давал лично Путин

Команду на организацию и осуществление убийства Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы Российской Федерации, давал лично президент России Владимир Путин.

Такое мнение выразил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире телеканала ZIK.

"Я убежден, что команду на организацию и осуществления самого убийства бывшего депутата Госдумы, давал лично президент России - Владимир Путин. Не обошлось здесь и без участия российских спецслужб", - заявил Шкиряк.

По его словам, убийство Вороненкова, вероятнее всего, было организовано российскими спецслужбами.

Он также добавил, что сама форма убийства, "осуществлена в традициях КГБ и НКВД". "Вороненков, в определенной степени, нес потенциальную угрозу России. Ведь, он свидетельствовал относительно причастности РФ к дестабилизационным процессам в Украине, при правлении Януковича.

Более того, убив его показательно, Путин хочет запугать и других недовольных своей политикой, россиян. Зато в украинском обществе Россия пытается посеять панику и дестабилизировать ситуацию внутри страны", - добавил Шкиряк.


+Поширити: