В Кабмине надеются, что монетизация всех видов льгот будет разработана до конца 2017. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
06 апреля 2017, 17:34

В Кабмине надеются, что монетизация всех видов льгот будет разработана до конца 2017

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко надеется, что модель монетизации всех видов льгот будет разработана до конца 2017 года.

Об этом сообщает "Урядовий портал".

"В программе деятельности правительства на 2017 год у нас зафиксирован переход к монетизации льгот. Сейчас этим занимается Министерство социальной политики. И я надеюсь, что до конца года мы будем иметь модель монетизации всех льгот в Украине", - сказал Розенко.

Вице-премьер отметил, что в течение 2 последних лет правительство уже сделало несколько шагов по переходу к монетизации льгот. Так, в монетизированной форме выдаются льготы на приобретение твердого топлива. Розенко также отметил, что на сегодня полностью ликвидирована система льгот для чиновников.

"За два года, в результате ревизии льгот у нас снизилось количество льготников, мы лишили льгот тех людей, которые на самом деле в них не нуждаются. Прежде всего, это касается льгот для колоссального количества чиновников. Мы лишили всех льгот прокуроров, судей, народных депутатов, министров, госслужащих и тому подобное", - сказал он.


+Поширити: