В апреле на дорожные работы дополнительно направят более 3 млрд гривен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
13 апреля 2017, 14:16

В апреле на дорожные работы дополнительно направят более 3 млрд гривен

Кабинет Министров Украины планирует направить на выполнение дорожных работ в апреле 3,142 млрд гривен, которые были аккумулированы на таможне из-за перевыполнения планов.

Об этом рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время селекторного совещания по вопросам здравоохранения с председателями областных государственных администраций в Кропивницком, передает "Урядовый портал".

"По всей Украине за перевыполнение таможенных платежей, благодаря тому, что расширили перечень областей (участниц "дорожного" эксперимента), мы уже аккумулировали 3 млрд 142 млн грн, которые в апреле будут перечислены вам на места", - сообщил Гройсман.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате проверки технического состояния дорог, на которых в 2016 году производились ремонтные работы, удалось выяснить, что 83% работ были проведены некачественно.


+Поширити: