Полиция опасается дестабилизации ситуации в Мариуполе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 апреля 2017, 18:18

Полиция опасается дестабилизации ситуации в Мариуполе

В Мариуполе полиция проводит профилактическую отработку территории в связи «с угрозой некоторых сил дестабилизировать ситуацию в городе».

Об этом на своей странице в Facebook заявил начальник Главного Управления полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Накануне трагических для Мариуполя майских праздников некоторые общественные «деятели» вдруг резко забеспокоились «притеснением русского языка», «исторической памятью» и «нацизмом», темами, которые вызывают дискуссию в обществе. Что-то подобное было уже три года назад», - написал он.

По словам Аброськина, спустя три года ситуация изменилась, поскольку в условиях непрекращающейся 4-й год российской агрессии граждане Украины уже четко научились отличать, где «козни врага и политические спекуляции», а где «действительно гражданская позиция, подвиг украинских воинов и искренний патриотизм».

«Я не позволю местным «деятелям» и заезжим гастролерам дестабилизировать ситуацию в регионе политическими игрищами. Уже раз заигрались три года назад. И если тогда полиция не была готова к провокациям врага, то сегодня полиция области переведена на усиленный вариант несения службы с целью недопущения провокаций и нарушений общественного порядка в регионе», - подчеркнул Аброськин.


+Поширити: