Трамп готов участвовать в разрешении конфликта на Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
12 мая 2017, 09:00

Трамп готов участвовать в разрешении конфликта на Донбассе

Президент США Дональд Трамп подтвердил готовность к сотрудничеству с Украиной для мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

«Вице-президент Майк Пенс встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. Вице-президент подчеркнул неизменную поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины», - говорится в сообщении.

При этом Пенс добавил, что Минские договоренности остаются наиболее реальным путем к миру.

«После этой встречи президент (США, Дональд Трамп) провел переговоры с министром иностранных дел (Павлом Климкиным) и подтвердил поддержку США Украины и его желание работать с нашими украинскими партнерами для мирного урегулирования конфликта», - резюмируется в сообщении.

Климкин находился с трехдневным визитом в Вашингтоне, где 10 мая провел личные встречи с президентом США Дональдом Трампом и вице-президентом Майклом Пенсом.


+Поширити: