«Фантом» на Луганщине изъял коллекционные изделия. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
22 мая 2017, 10:58

«Фантом» на Луганщине изъял коллекционные изделия

Вчера, 21.05.2017, сотрудники спецподразделения «Фантом» управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО Главного управления ГФС в Луганской области совместно с пограничниками на КПВВ «Станица Луганская» остановили 52-летнего гражданина, который следовал с временно оккупированной территории.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

При углубленном досмотре ручной клади обнаружены тщательно скрытые женские ювелирные украшения, старинная икона Сергия Радонежского, наручные и карманные часы советского и иностранного производства, денежные знаки дореволюционного периода, радиодетали с содержанием драгоценных металлов и монеты.

Кроме того, при себе он имел просроченное удостоверение члена Луганского областного союза коллекционеров.

По словам нарушителя, он направлялся в Харьков, где планировал реализовать перечисленные ценности.

В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП. Указанные вещи изъяты и опечатаны в присутствии понятых и правонарушителя до принятия решения согласно нормам действующего законодательства.


+Поширити: