В зоне АТО на взятке задержали инспектора фискальной службы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
23 мая 2017, 14:38

В зоне АТО на взятке задержали инспектора фискальной службы

Сотрудники Службы безопасности совместно с прокуратурой разоблачили на взятке в районе проведения антитеррористической операции инспектора государственной фискальной службы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

"Чиновник одного из отделов управления фискальной службы требовал десять тысяч гривень от местного предпринимателя. За эту сумму злоумышленник обещал не проводить проверку реализации подакцизных товаров", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что правоохранители задокументировали получение инспектором на банковскую карточку первой половины взятки. Подозреваемого чиновника и посредника задержали при получении наличными второй части суммы в центре Константиновки.

По факту было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении злоумышленникам о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.


+Поширити: