В Харькове полицейский устроил стрельбу на одном из рынков города. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
31 мая 2017, 11:42

В Харькове полицейский устроил стрельбу на одном из рынков города

В Харькове полицейский устроил стрельбу на одном из рынков города.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как сообщается, стрельба на рынке в Харькове произошла вчера, 30 мая 2017 года, около 13:00.

"В полицию поступило сообщение о конфликте на одном из рынков Харькова, во время которого работник спецподразделения сделал выстрел в воздух из собственного травматического пистолета. Установлено, что правоохранитель находился вне службы, без табельного оружия и не в форменной одежде", - говорится в сообщении.

Отмечается, что руководство местной полиции уже назначило служебное расследование по данному факту. Действия полицейского будут проверены командиром спецбатальона харьковской полиции. "По результатам проверки, если вина сотрудника полиции будет доказана, его привлекут к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении. Как сообщает местное издание "Городской дозор", стрельба в Харькове произошла на рынке на Героев труда.

Кроме того, активисты Police Control Ukraine сообщили, что конфликт возник между бойцом спецбатальона "Харьков-1" Виталием Лисинским и продавцом клубники.


+Поширити: