Порошенко находится с рабочим визитом в Донецкой области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
14 июня 2017, 15:31

Порошенко находится с рабочим визитом в Донецкой области

За время агрессии Российской Федерации больницы Министерства обороны Украины помогли более 10 тыс. военных.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочего визита в Донецкую область, сообщает пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Twitter.

"С начала российской агрессии получили медицинскую помощь в лечебных учреждениях Минобороны более десяти тысяч раненых воинов", - отметил Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что в ОБСЕ констатируют увеличение количества жертв среди мирного населения Донбасса.

Так, заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг сообщил, что по данным СММ ОБСЕ в Украине, на Донбассе с начала года погибли 45 мирных жителей, еще 216 гражданских за это время были ранены. "Количество жертв среди мирного населения увеличилось на 110 процентов по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году", - сообщил Хуг, добавив, что мирное население Донбасса гибнет из-за обстрелов на линии разграничения, которые продолжаются из-за невыполнения минских договоренностей.


+Поширити: