Мэру Бучи перепредъявили подозрение: грозит до шести лет тюрьмы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
03 июля 2017, 14:36

Мэру Бучи перепредъявили подозрение: грозит до шести лет тюрьмы

С учетом дополнительных доказательств, в частности, заключений оценочно-земельной экспертизы и новых фактов, следствие составило и перепредъявило мэру Бучи в Киевской области, секретарю Бучанского горсовета и экс-начальникам Госкомзема в городе окончательное подозрение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

Следствие считает, что вышеупомянутые чиновники в 2002-2015 годах незаконно передали в собственность земельные участки лесфонда (более 80 гектар), чем нанесли ущерб стране на сумму более 390 млн гривень.

Генпрокуратура подготовила документы для завершения досудебного расследования, составлен обвинительный акт, который "в ближайшее время будет направлен в суд".

Санкции ч. 2 ст. 364 УК, которую инкриминируют подозреваемым, предполагают возможность уголовного наказания в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


+Поширити: