Во Львовской области в результате ДТП при участии маршрутного автобуса пострадали 10 человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
10 июля 2017, 11:24

Во Львовской области в результате ДТП при участии маршрутного автобуса пострадали 10 человек

Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия при участии маршрутного автобуса пострадали 10 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента гражданской защиты Львовской областной государственной администрации. Как отмечается, авария произошла вчера, 9 июля 2017 года, в 21:03 в г. Стрый по ул. Вокзальной.

"Водитель маршрутного автобуса "БАЗ А079.14", 1948 года рождения, житель г. Стрый, следуя по городскому маршруту № 1, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом (на момент столкновения в автобусе находилось 15 человек).

В результате ДТП травмированы 10 (десять) человек из них 1 (одна) ребенок, которые госпитализированы в Стрыйскую ЦРБ. 5 пассажиров от госпитализации отказались", - говорится в сообщении. Сообщается, что по состоянию на утро 10 июля для дальнейшего лечения в больнице оставлены 2 человека, остальные 8 отпущены к месту проживания.

"Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены. Причины происшествия - расследуются. Проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.


+Поширити: