Десантникам и морской пехоте повысили зарплаты. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
11 августа 2017, 16:24

Десантникам и морской пехоте повысили зарплаты

Министр обороны Степан Полторак подписал приказ об увеличении выплат военнослужащим, проходящим службу в районе проведения АТО. Кроме того, повышено денежное содержание рядового, сержантского и старшинского состава высокомобильных десантных войск и морской пехоты.

Об этом Полторак написал в фейсбуке.

Доплата военным, которые выполняют задачи на первой линии обороны, увеличена с 7 500 до 10 000 гривен в месяц, на второй линии - с 3 500 до 4500 гривен.

Эти выплаты военнослужащие будут получать, начиная с сентября этого года.

Денежное содержание рядового, сержантского и старшинского состава высокомобильных десантных войск и морской пехоты повышено на 15-20%.

Напомним, о том, что военным в зоне АТО повысят боевые надбавки, стало известно 5 августа. Советник президента Юрий Бирюков утверждал, что повышение произойдет с 1 августа. Также он заявлял, что будет поднята зарплата "многим категориям и специальностям в ВСУ", в частности, в ВДВ - "от солдата до комбата"


+Поширити: