В Харькове средь бела дня избили депутата облсовета. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
30 августа 2017, 14:58

В Харькове средь бела дня избили депутата облсовета

В Харькове неизвестные в среду днем, 30 августа, избили депутата местного областного совета от партии Самопомощь и общественника-антикоррупционера Дмитрия Булаха.

Об этом в Facebook сообщил его соратник по политсиле, депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк.

"Под подъездом своего дома был сильно избит Дмитрий Булах, депутат Харьковского облсовета, глава правления Харьковского антикоррупционного центра", - сообщил он.

По словам Черняка, нападавших было двое. "Сначала ударили тяжелым предметом по голове сзади, после чего добивали ногами. Травмы серьезные", - добавил депутат.

Он отметил, что нападение произошло средь бела дня - около 12:00, никаких вещей у Булаха злоумышленники не забрали.

"Безусловно, сегодняшнее нападение на Дмитрия Булаха мы связываем с его деятельностью как главы Харьковского антикоррупционного центра и депутата Харьковского областного совета", - подчеркнул Черняк.

В пресс-службе полиции Харьковской области сообщили, что информацию о нападении неизвестных на 34-летнего мужчину правоохранители получили сегодня, 30 августа, в 12:30. Пострадавшего обнаружил его товарищ, который и сообщил о происшествии.

"Врачи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер, ушибленную рану головы", - отметили в полиции.


+Поширити: