В Луганской области массовое отравление студентов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
14 сентября 2017, 11:38

В Луганской области массовое отравление студентов

На Луганщине открытое уголовное производство по факту отравления студентов Старобельского техникума ЛНАУ.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 325 УК Украины (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений).

«В дежурную часть Старобельского отдела полиции поступило сообщение о том, что из общежития Старобельского техникума ЛНАУ, который расположен в селе Веселое Старобельского района, в инфекционное отделение больницы госпитализированы студенты техникума с признаками острой кишечной инфекции», - говорится в сообщении.

Выездом на место происшествия установлено, что 12 сентября примерно в 19 часов к очередному общежития обратился студент техникума с жалобами на головную боль, тошноту. Скрой помощью студент был госпитализирован в инфекционное отделение районной больницы. Жалобы от студентов на самочувствие поступали в течение ночи и продолжают поступать до сих пор.

На сегодняшний день в больницу госпитализированы 22 студента с диагнозом острая кишечная инфекция.

В рамках открытого уголовного производства проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


+Поширити: