В Киеве автомобиль слетел с дороги. Водителя раздавило. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
14 сентября 2017, 11:03

В Киеве автомобиль слетел с дороги. Водителя раздавило

В Оболонском районе Киева произошло ДТП, в результате которого автомобиль слетел с дороги, водителя раздавило. Об этом сообщает "Эспрессо".

Как сообщается, автомобиль BMW 5 двигался по улице Героев Сталинграда в направлении проспекта Степана Бандеры. Водитель не справился с управлением и задел по касательной Mercedes GL, после чего слетел с дороги, перевернувшись в воздухе несколько раз. Сообщается, что в результате ДТП водитель погиб на месте.

По словам свидетелей, он вылетел, и его раздавило машиной. Сейчас возраст погибшего неизвестный, на вид 20-25 лет. Двое пассажиров отделались испугом и незначительными травмами и от госпитализации отказались. По предварительным данным, автомобиль переоборудован, он имел двигатель объемом 2 литра, а сейчас установлен 4-литровый. Кроме того, по словам полицейских, погибшего водителя ранее неоднократно останавливали за нетрезвое управление.


+Поширити: