Луганские фантомовцы плодотворно поработали. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
14 сентября 2017, 11:32

Луганские фантомовцы плодотворно поработали

Вчера, 13.09.2017, сотрудниками управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон проведения АТО «Фантом» Главного управления ГФС в Луганской области выявлен ряд нарушений.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Так, во время несения службы на КПВВ "Станица Луганская" фантомовцы предотвратили попытку перемещения через линию разграничения мобильных телефонов. Луганчанка, за вознаграждение в 500 гривен, согласилась получить телефоны в отделении «Новая почта» пгт. Станица Луганская и доставить их в г. Луганск заказчику для дальнейшей реализации. У нарушительницы найдено 6 новых мобильных телефонов Samsung J3 и Samsung J5, на общую сумму около 24 тыс. гривен.

Относительно гражданки составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП и направлен на рассмотрение в Беловодский районный суд.

Мобильные телефоны изъяты до принятия судом решения.

А сотрудники фискального наряда спецподразделения "Фантом" на незаконной переправе через р. Северский Донец между селами Лопаскино и Трёхизбенка задержали жителя Трёхизбенки. Он пытался переправить во временно неподконтрольный Украине пгт Славяносербск 250 кг сала на сумму 10 тыс. грн и 22 кг минеральных удобрений на сумму 2,8 тыс. грн.

Там же была задержана жительница с. Лопаскино, которая пыталась переправить на временно неподконтрольную территорию элементы питания в ассортименте, фонарики, наушники, часы ориентировочной стоимостью 12,6 тыс. грн.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ч.1 ст.204-3 КУоАП. Товар до окончательного решения суда изъят.

Кроме того, на контрольном пункте «Макарово» фантомовцы выявили факт незаконной перевозки пассажиров на автомобиле «Мерседес Вито». Во время остановки автомобиля для проверки выяснилось, что водитель предоставляет услуги по перевозке пассажиров из пгт. Марковка до пгт. Станица Луганская за денежное вознаграждение в размере 200 гривен с человека. В данном случае осуществлялась перевозка 6 человек. Но документов для законной перевозки пассажиров у водителя не было. Нарушитель сообщил, что документы находятся на стадии подготовки, и с собой их нет.

По данному факту составлен протокол о совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 164 КУоАП. Водителю грозит штраф в размере 17,5 тыс. гривен.


+Поширити: