СБУ вызывает на допрос Медведчука. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Криминал
21 сентября 2017, 17:44

СБУ вызывает на допрос Медведчука

Служба безопасности Украины вызывает на допрос лидера ОО «Украинский выбор» Виктора Медведчука.

Об этом сказал журналистам руководитель следственного управления СБУ Григорий Остафийчук после допроса экс-председателя СБУ Валентина Наливайченко, сообщает Укринформ.

«Хотим заслушать Медведчука и, пользуясь случаем, через СМИ пригласить его к нам, чтобы он выполнил свой долг», - сказал представитель СБУ.

Как сообщалось, экс-главу СБУ Валентина Наливайченко 21 сентября допросили в СБУ как свидетеля по делу о незаконных пересечениях государственной границы Украины в течение 2014 - 2015 годов.

В этом производстве, в частности, установлено, что в 2014-2015 годах сотрудники СБУ организовали незаконное пересечение государственной границы Украины лидером ОО «Украинский выбор» Виктором Медведчуком, который совершил несколько вылетов в Российскую Федерацию без прохождения пограничного и таможенного контроля.


+Поширити: