Савченко едва не разбилась в ДТП под Николаевом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 сентября 2017, 18:00

Савченко едва не разбилась в ДТП под Николаевом

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко попала в ДТП недалеко от Николаева. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Савченко рассказала, что сегодня утром она ехала по трассе Н14. вместе со своей сестрой Верой и помощницей Проторченко Татьяной. И из-за плохих дорог их транспортное средство въехало в яму «глубиной до капота», в результате чего, они травмировались.

«Мой помощник от удара получила травму головы с глубоким рассечением, а я – ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности», - написала Савченко.

Также она отметила, что, трасса находится в ужасном состоянии.

«Задаю вопрос премьер-министру Гройсману. Где те дороги, которые вы ремонтируете, что показывают по телевизору? На Марсе? А по всей Украине когда начнете дороги чинить? Особенно те, которые являются артериями экономики Украины?», - обратилась нардеп к главе правительства Украины.


+Поширити: