ИС: Сбежавшие в Москву экс-регионалы собирают компромат на организаторов протестов у ВР. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
19 октября 2017, 17:40

ИС: Сбежавшие в Москву экс-регионалы собирают компромат на организаторов протестов у ВР

Как стало известно группе Информационное сопротивление, бывшие члены «Партии регионов», скрывающиеся от украинского правосудия в Москве, М. Левченко и С. Богачев через свои контакты из числа активистов «Партии регионов» собирают информацию об акции протеста, которая проходит с 17.10.2017 под зданием Верховной Рады Украины.

Особый интерес для них представляют источники финансирования акции, возможные провокационные действия участников, наличие «проплаченных» активистов, реакция власти.

Сбор указанной информации осуществляется для последующего использования во время публичных выступлений на российских телеканалах с целью освещения ситуации в Украине в негативном ракурсе.

Основная цель - создать впечатление об отсутствии легитимности центральной власти в Украине и необходимость ее замены в ближайшем будущем.


+Поширити: