Садовый о Совете регионального развития: Все прошло в стиле путинской теледемократии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
24 октября 2017, 17:56

Садовый о Совете регионального развития: Все прошло в стиле путинской теледемократии

Мэр Львова отметил, что ожидал обсуждения настоящих проблем, а наткнулся на "площадку, где ранее проходило Евровидение, а теперь снимается очень дорогое телешоу для господина президента"

Совет регионального развития стал площадкой "в стиле путинской теледемократии", а должен быть местом обсуждения реальных проблем. Такую позицию высказал мэр Львова Андрей Садовый о сегодняшнем заседании на своей странице в Facebook.

"У меня была последняя надежда, что Совет регионального развития будет площадкой для дискуссии и обсуждения реальных проблем. Вместо этого попал на телевизионную площадку, где ранее проходило Евровидение, а теперь снимается очень дорогое телешоу для господина президента. Все в стиле путинской теледемократии. Более тысячи руководителей всех уровней выступают в роли массовки! Не хватает только Савика для довершения картины - модерация была бы лучше и рейтинг выше", - написал Садовый.

Он подчеркнул, что мероприятие проводят, используя государственные деньги.

Отметим, президент РФ Владимир Путин известен тем, что проводит многочасовые "прямые линии", в ходе которых к нему могут обращаться с вопросами граждане страны.

Напомним, сегодня состоялось заседание Совета регионального развития. Говорили о децентрализации, инвестициях, реформах. В частности, президент Украины Петр Порошенко отметил, что в Украине завершается период затягивания поясов.

А когда председатель райгосадминистрации обратился к президенту с просьбой посодействовать, чтобы киевский Держгеокадастр убрал своих "смотрящих" в регионах, премьер-министр Владимир Гройсман заявил об отстранении и. о. председателя госслужбы Олега Цвяха.


+Поширити: