В Черновцах произошло массовое отравление школьников. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 октября 2017, 11:34

В Черновцах произошло массовое отравление школьников

В Черновцах в школе отравились 55 детей.

Об этом сообщил начальник управления образования Черновицкого городского совета Сергей Мартынюк, передает местное издание Мolbuk.

Сообщается, что в Черновцах в школе №27 начато санитарно-эпидемиологическое расследование в связи с тем, что 55 учеников младшей школы обратились к врачам с подозрением на отравление.

Так, ученики, которые заболели, обедали в школе. Услуги по организации питания в этой школе предоставляет ООО "Мега-Крокус". Управление образования и администрация школы об инциденте сообщила соответствующие службы для назначения санитарно-эпидемиологического расследования. Специалисты управления образования работают на месте, вызваны представители ООО "Мега-Крокус".

55 учеников, которые по состоянию на 26 октября отсутствуют в школе по болезни, один ребенок находится на стационарном лечении, остальные - лечатся амбулаторно.


+Поширити: