В Донецкой области усилят охрану общественного порядка на выходных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
27 октября 2017, 18:30

В Донецкой области усилят охрану общественного порядка на выходных

Больше тысячи правоохранителей будут заботиться о безопасности граждан в Донецкой области в выходные дни, - сообщает ГУ Нацполициии в регионе.

С целью усиления публичной безопасности и профилактики преступлений на патрулирование по всей области вышли дополнительные силы полиции. Только в Мариуполе на службу по охране общественного порядка заступили около 300 сотрудников Нацполиции и Нацгвардии.

"Основные задачи правоохранителей - не допустить нарушений общественного порядка в местах скопления людей, своевременно обнаружить оружие и боеприпасы, которые незаконно хранятся, установить и задержать лиц, причастных к терроризму, прекратить наркопреступления", - говорится в сообщении.

Кроме того, сейчас проходит всеукраинская отработка "Мигрант", поэтому правоохранители ориентированы на выявление незаконно находящихся на территории Украины иностранцев и лиц без гражданства, которые могут совершать преступления на территории Донецкой области.


+Поширити: