Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
02 ноября 2017, 12:52

«Шахтер» снова обыграл «Фейеноорд»

Донецкий «Шахтер» обыграл нидерландский «Фейеноорд» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:1.

Первый гол в поединке забили гости. На 12-й минуте Йоргенсен головой перевел мяч в ворота «горняков»

«Шахтер» ответил очень быстро. На 14-й минуте Факундо Феррейра сделал счет 1:1

Через три минуты украинский клуб уже вышел вперед. Марлос с линии штрафной пробил прямо под перекладину ворот «Фейеноорда»

На 68-й минуте Марлос сделал дубль. Недавно получивший украинское гражданство бразилец перебросил мяч над вратарем соперников

Матч проходил на стадионе «Металлист» в Харькове.