В Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
02 ноября 2017, 13:57

В Винницкой области в результате ДТП погибли 2 человека

В Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека, 3 травмированы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 ноября в 19:00 часов возле села Людавка Жмеринского района.

В результате лобового столкновения автомобилей БМВ и "Форд" погибли два человека и еще трое получили травмы, среди пострадавших 11-летний мальчик", - говорится в сообщении. Как отмечается, водитель автомобиля БМВ не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где допустила столкновение с автомобилем "Форд".

В результате ДТП погибла водитель и пассажирка "Форда". Кроме того, в результате аварии пострадали водитель БМВ, ее 11-летний сын и пассажирка автомобиля "Форд". "Все обстоятельства и причины ДТП выясняются полицией в рамках открытого уголовного производства за.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет заключения", - говорится в сообщении.


+Поширити: