Госкино намерено запретить сериал «Сваты». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
23 ноября 2017, 18:46

Госкино намерено запретить сериал «Сваты»

Госкино отреагирует на запрет въезда Службой безопасности Украины звезде украинского сериала «Сваты» - российскому актеру Федору Добронравову, как только получит соответствующие документы Министерства культуры.

Об этом заявил первый заместитель председателя Государственного агентства Украины по вопросам кино Сергей Неретин, сообщает Укринформ.

«Пока Госкино не имеет оснований запретить показ сериала «Сваты». Мы будем на это реагировать, но только после того, как к нам поступят официальные бумаги от Минкультуры, которое формирует список лиц, запрещенных к въезду на основании документа СБУ. Это чисто бюрократический процесс - СБУ должна направить соответствующий документ в Минкультуры, а Минкультуры - к нам. На основании официальных документов мы начинаем реагировать. То есть, мы действуем исключительно в поле действующего законодательства. Как только к нам поступит этот документ - это может произойти сегодня, завтра, послезавтра, - мы будем отзывать прокатное удостоверение на сериал», - сказал Неретин.


+Поширити: