Как взять автомобиль напрокат в Киеве. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 ноября 2017, 13:52

Как взять автомобиль напрокат в Киеве

За несколько лет услуга автопроката в Украине стала более популярной. Прокатных компаний стало больше, расширился ассортимент машин всех классов, а цены стали доступнее.

Аренда автомобиля — оптимальный вариант для путешественников, деловых людей в командировке и тех, у кого свой автомобиль в ремонте. В Киеве одной из солидных компаний по автопрокату считается BLS. В каталоге компании более 100 машин от эконом класса до эксклюзивных моделей.

Как взять автомобиль в прокат

Оформить заказ на прокат автомобиля можно по телефону, онлайн или прямо в офисе компании. Предварительно лучше ознакомиться с каталогом компании и выбрать класс автомобиля.

Вам выдадут машину, если:

• вам больше 21 года, а водительский стаж превышает 2 года (для проката машин премиум-класса минимальный порог увеличивают до 5 лет);

• при себе у вас есть паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение и деньги;

• вы не пьяны и не буйны.

Если все условия соблюдены, фирма заключает договор с заказчиком, в котором указаны страховые и нестраховые случаи, правила и срок пользования автомобилем.

Важные нюансы автопроката

Прокатные компании предоставляют автомобили с полным баком — с таким же объемом топлива его и нужно вернуть. Заправляя авто лучше взять с заправки чек: там будет указано время заправки, количество залитого топлива и адрес АЗС. Эта информация пригодится, если представитель проката решит, что бак неполный.

Возвращать автомобиль нужно в срок, указанный в договоре. Если авто вернуть позже даже на 2 часа, то арендатор может потребовать заплатить за дополнительные сутки. Но любая компания пойдет на уступки, если задержка произошла не по вине нанимателя. Главное — предупредить компанию об опоздании по телефону.

Как сэкономить

Для постоянных клиентов прокатных компаний предусмотрена дисконтная программа. Больше информации об условиях проката, бронировании и скидках на сайте компании BLS.


+Поширити: