Санкции против РФ будут действовать до возвращения Крыма Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
02 февраля 2018, 10:04

Санкции против РФ будут действовать до возвращения Крыма Украине

Исполняющая обязанности заместителя председателя миссии США при ОБСЕ Мишель Сайдерс заявила, что санкции против России из-за аннексии Крыма будут действовать до возвращения территории под контроль Украины.

Об этом она сказала сегодня на заседании Постоянного совета ОБСЕ в Вене, обращаясь к действующему главе ОБСЕ Анджелино Альфано, говорится в тексте заявления Сайдерс, опубликованном на сайте ОБСЕ.

"Соединенные Штаты полностью поддерживают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ. Мы добиваемся безопасности всех украинцев, независимо от языка, религии или этнической принадлежности. Мы не признаем оккупацию и аннексию Россией Крыма. Крымские санкции в отношении России останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет полный контроль над полуостровом Украине", - говорится в заявлении.

Кроме того, Сайдерс добавила, что США также считают, что санкции против России за ее агрессию на Донбассе останутся до тех пор, пока Россия не выполнит свои обязательства по Минским соглашениям.


+Поширити: