Миссия ОБСЕ на Донбассе получила новые доказательства связи боевиков с властями России. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
15 февраля 2018, 15:43

Миссия ОБСЕ на Донбассе получила новые доказательства связи боевиков с властями России

Миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе получила новые доказательства прямой связи между российской властью и российской оккупационной администрацией на Донбассе.

Об этом сообщает постоянное представительство Украины при международных организациях в Вене в Twitter.

"Несмотря на ограниченный мандат и размер, миссия ОБСЕ в Гуково и Донецке продолжает предоставлять доказательства прямой связи между российской властью и российской оккупационной администрацией на Донбассе (лица в военной форме, грузовики, Груз-200)", - говорится в сообщении. Данные были переданы Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ.

СММ также зафиксировала насильственный призыв на оккупированном Донбассе, который осуществляют российские вооруженные формирования "СММ ОБСЕ зафиксировала в ОРЛО требования к мужчинам проходить медицинское обследование для регистрации в базе данных вооруженных формирований", - указано в сообщении.


+Поширити: