Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
23 февраля 2018, 17:56

На Луганщине начали подготовку к участию в Олимпийских играх 2020 года

Вчера, 22 февраля, в управлении молодежи и спорта ЛОГА состоялось заседание рабочей группы по развитию приоритетных видов спорта Луганской области и подготовки ведущих спортсменов к участию в Олимпийских играх 2020 года, пишет 06452.

В состав группы вошли представители спортивного сообщества области, федераций, руководители областных коммунальных учреждений спорта и образования.

Мероприятие состоялось под председательством начальника управления молодежи и спорта ОГА Антона Волохова. На обсуждение собравшихся были вынесены вопросы: об определении приоритетных видов спорта на Луганщине, о развитии спортивной инфраструктуры областного значения для тренировок и проведения спортивных мероприятий, а также актуальные вопросы подготовки спортсменов представителей области кандидатов на участие в Олимпийских играх 2020 года.

Рассказывая о приоритетных видах спорта в регионе, директор Луганской областной школы высшего спортивного мастерства Олег Клименчуков предложил проект развития олимпийских видов спорта до 2020 года. В ходе обсуждения членами рабочей группы решено взять данный проект за основу в дальнейшей работе.


+Поширити: