Почему в женском гардеробе должно быть минимум 5 клатчей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
26 февраля 2018, 12:40

Почему в женском гардеробе должно быть минимум 5 клатчей

Сумок много не бывает, и это – факт. Представительницы прекрасного пола любят наряжаться, не устают удивлять своими новыми образами. В числе главных атрибутов любой современной девушки – сумки. Они могут быть самых разных форм и цветов. Если в вашем арсенале уже есть все, что нужно, но нет клатчей, самое время посмотреть на классные клатчи – опт от этого магазина https://optas.com.ua/klatchi-optom/ еще никого не оставлял без удачных покупок.

Почему вам точно нужны клатчи

• Они выглядят стильно. Дизайнеры постарались на славу, и теперь абсолютно каждая леди современности может выбрать для себя наиболее подходящую модель.

• Универсальность. О ней уж точно не приходится спорить. Такой предмет гардероба шикарно выглядит как в руках невесты, так и в руках деловой дамы, идущей на работу.

• Вместительность. Хоть и визуально клатчи кажутся совершенно маленькими, поместить в них можно все, что нужно: ключи, деньги, кошелек, помаду и прочие мелочи.

• Удобство. Есть клатчи с ремешками, есть – без. Вы можете отдать предпочтение тому варианту, который для вас будет наиболее удобным.

• Строгий этикет высшего света. Да-да, если хотите хотя бы на шаг приблизиться к VIP-персонам и звездам шоу-бизнеса – присмотрите для себя такой практичный аксессуар.

Нет повода, в котором был бы неуместным клатч

Миниатюрные клатчи уже давно завоевали популярность среди модниц современности. Их, в буквальном смысле слова, не хотят выпускать из рук. Он служит роскошным дополнением к любому наряду, является элегантным аксессуаром и может выполнять как декоративную роль, так и быть абсолютно полезной, повседневной мини-сумочкой. Впрочем, красивого в ней больше, чем практичного, что уж тут скрывать. И подбирать его нужно в зависимости от того, какой наряд вы выбираете для создания образа. Сочетание фактур, цвета, фурнитуры и прочих элементов декора – все это создаст неповторимый, уникальный и стильный образ. Это может быть:

• деловой костюм;

• вечернее платье;

• наряд невесты;

• стильный образ к вечеринке;

• повседневный look, не лишенный элегантности.

Именно поэтому, в числе всех ваши сумочек, в вашем гардеробе должно быть, по меньшей мере, 5 клатчей.

В поисках идеальных дополнений к вашим образам, непременно обращайтесь в Optas. Именно здесь собрали самые популярные, востребованные модели, которые по достоинству оценивают даже самые избирательные представительницы прекрасного пола. Стоит лишь обратить внимание на цены, чтобы убедиться в том, что вы можете позволить себе покупку 5 товаров без ущерба собственному бюджету. А добавьте к этому всему еще и программу лояльности, а также возможность делать покупки по оптовым ценам, если вы покупаете более трех единиц товара. Считаете, что вам не нужно столько много, но, все-таки, хотите сэкономить? Тогда пообщайтесь с подругами и соберите один, большой, оптовый заказ. Таким образом, вы получите новые, незаменимые аксессуары в свой гардероб, не потратив на это много денег.


+Поширити: