В Киеве столкнулись автобус и маршрутка, есть пострадавшие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
02 марта 2018, 13:58

В Киеве столкнулись автобус и маршрутка, есть пострадавшие

В Киеве на Брест-Литовском шоссе столкнулись маршрутное такси и автобус.

В результате медики госпитализировать с места аварии троих пострадавших, передает пресс-служба полиции Киева. Авария произошла в 7:15 в пригороде Киева возле жилого комплекса "Чайка".

В дорожно-транспортное происшествие (ДТП) попали маршрутное такси "Мерседес Спринтер" и автобус "МАЗ". "На месте происшествия следственно-оперативная группа Главка киевской полиции предварительно установила: "МАЗ", осуществлял разворот в направлении города, не предоставил преимущество в движении микроавтобусу - и произошло столкновение. В результате аварии водитель и два пассажира маршрутного такси получили травмы, "скорые" доставили их в больницу", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Отмечается, что в зависимости от степени тяжести телесных повреждений у потерпевших, будет решаться вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта) УК Украины.


+Поширити: