Жилье в центре Киева от ЖК San Francisco Creative House. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
21 марта 2018, 13:08

Жилье в центре Киева от ЖК San Francisco Creative House

Жилье в центре Киева, даже в домах 80-х годов постройки, – всегда в цене! В любое время года его можно выгодно продать, а еще лучше – сдать в долгосрочную аренду.

Если же на первом плане – экологичность местности и качество коммуникаций, лучше купить квартиру в ЖК San Francisco Creative House. Подробнее о домах комфорт-класса – на сайте компании-застройщика.

Вся гениальность – в простоте архитектуры

Помимо жилых квартир в одном из 16-этажных зданиях обустроят центр детского развития. А в девятиэтажной офисной постройке застройщик предусмотрел несколько ресторанов. Все объекты находятся на проспекте Победы 67, в Святошинском районе Киева. Учитывая хорошо развитую инфраструктуру этой территории, без зазрения совести можно констатировать: ЖК SAN FRANCISCO – лучший вариант для комфортной жизни.

Внешний фасад зданий отличается легкими и лаконичными формами. Здесь нет места каким-либо абстракциям и уж тем более максимализму. Аккуратные линии, а также приятное сочетание синего, красного и серого оттенков – основа простого и поэтому – гениального архитектурного стиля. В возведении построек специалисты предпочли:

• сертифицированные материалы с длительными эксплуатационными возможностями, которые не иссякают ни с течением времени, ни даже под действием сейсмических явлений;

• современные системы утепления (строители выбрали минеральную вату, поскольку у нее низкая теплопроводность и высокая прочность);

• герметичные конструкции всех водных коммуникаций, предупреждающие насыщение почв под фундаментом жидкостью;

• безвредные для здоровья детей и особенно аллергиков отделочные материалы;

• диспетчеризацию всех инженерных систем, за счет чего можно предотвратить возможность пожаров, замыканий и неоправданного использования энергоносителей.

А что поблизости?

Строительные работы продлятся до конца 2018 года. А сдача объекта в эксплуатацию запланирована на второй квартал следующего года. Для потенциальных покупателей важно то, что комплекс располагается в Святошинском районе столицы. Здесь масса магазинов, ресторанов, торгово-развлекательных комплексов, школ, гимназий и вузов. Легкими района принято считать 6 парков общей площадью 65,75 га. А вот наиболее популярными остановками метро, к которым не составит труда добраться из ЖК Сан Франциско, – «Нивки», «Академгородок», «Шулявская», «Житомирская» и «Сырец».

Квартиры от застройщика на любой вкус

Застройщиком нового комплекса является хоть и молодая, но довольно перспективная компания Riverside Development. На ее счету – 9 строящихся зданий в разных частях Киева и Одессы. Причем во многих из них общие строительные работы выполнены на более чем 50%.

В новом жилом комплексе на проспекте Победы предусмотрены одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатные квартиры преимущественно свободной планировки. Минимальная площадь жилья – 38 квадратов, а максимальная – 97 кв. м. При желании в каждом из этих помещений можно соорудить внутренние перегородки. Этот процесс не займет много времени, так как возможен без согласования с сотрудниками БТИ.

Подробнее с ходом строительства объекта вы можете ознакомиться в отделе продаж компании-застройщика. Уже сейчас здесь можно стать обладателем жилья комфорт-класса, в котором нуждается каждый пятый украинец.


+Поширити: