Пожар в Кемерово: в пострадавшем ТЦ снова началось задымление. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 марта 2018, 11:59

Пожар в Кемерово: в пострадавшем ТЦ снова началось задымление

В пострадавшем от пожара торговом центре в Кемерово снова началось задымление, в частности, из вентиляционных шахт идет густой черный дым, передают российские СМИ.

Сообщается, что в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово снова наблюдается задымление.

По данным российских СМИ, из вентиляционных шахт возле крыши здания снова идет густой черный дым. Напомним, ранее сообщалось, что число жертв пожара в Кемерово возросло до 56 человек. Кроме того, 44 пострадавших обратились за помощью в медучреждения, из них 10 человек остаются в стационаре. Пожар в торговом центре в Кемерово начался днем в воскресенье, 25 марта.

Огонь охватил несколько этажей здания, а также кровлю, в результате чего часть крыши и перекрытий обрушились. Российские правоохранители в связи с пожаром задержали генерального директора комплекса "Зимняя вишня" Надежду Судденок. Следствие открыло уголовное дело по трем статьям: причинение смерти по неосторожности, нарушение требований пожарной безопасности, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.


+Поширити: