Пожар в Кемерово: охранник ТЦ отключил пожарную сигнализацию при возгорании. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
26 марта 2018, 15:42

Пожар в Кемерово: охранник ТЦ отключил пожарную сигнализацию при возгорании

В торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово (Россия) охранник отключил пожарную сигнализацию при возгорании.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета России (СКР). Так, сейчас решается вопрос о задержании сотрудника ТЦ. Сигнализацию, он выключил "при получении сигнала о пожаре".

Мотив его действий в ведомстве пока не поясняют. По данным сотрудников правоохранительных органов, охранник может стать пятым подозреваемым в деле, возбужденном после пожара в ТЦ. Напомним, после пожара в Кемерово сотрудники уголовного розыска Министерства внутренних дел нашли живыми пятерых граждан из числа тех, которые считались без вести пропавшими.

Как известно, число погибших при пожаре в Кемерово достигло 64 человек, спасатели пытаются достать из-под завалов торгового центра тела шести жертв. Позже стало известно что в пострадавшем от пожара торговом центре в Кемерово снова началось задымление, в частности, из вентиляционных шахт идет густой черный дым. Пожар в торговом центре в Кемерово начался днем в воскресенье, 25 марта. Огонь охватил несколько этажей здания, а также кровлю, в результате чего часть крыши и перекрытий обрушились.


+Поширити: