Гиркин заявил, что решил вернуться на Донбасс. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 апреля 2018, 15:45

Гиркин заявил, что решил вернуться на Донбасс

Офицер контрразведки РФ Игорь Гиркин (Стрелков) решил подать заявление на получение «гражданства ДНР», а также стать «помощником и представителем» «кандидата на пост главы ДНР».

Об этом рассказал сам Гиркин, передают сепаратистские СМИ.

Как уверяет Гиркин, он решил подать заявление на получение «гражданства ДНР». И «причин, по которым невозможно или противопоказано получение второго гражданства» для него, Гиркин «не наблюдает».

Также офицер контрразведки РФ утверждает, что не собирается становиться «главой ДНР», приняв участие в анонсированных в «ДНР» осенних «выборах». «Претендовать на статус кандидата в "главы ДНР" не могу (да и не хочу), а вот, став гражданином непризнанной (пока) республики, выступить в качестве официального помощника и представителя какого-нибудь кандидата – вполне», – заявил он.

Кроме того, Гиркин уверяет, что не намерен вступать в конфронтацию с экс-главой «комитета государственной безопасности ДНР» Александром Ходаковским, но и поддерживать его тоже не будет.


+Поширити: