Наблюдатели ОБСЕ сообщили о деталях, которые удалось зафиксировать возле разрушенного аэродрома Луганска. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
19 апреля 2018, 17:26

Наблюдатели ОБСЕ сообщили о деталях, которые удалось зафиксировать возле разрушенного аэродрома Луганска

Патруль наблюдателей специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщил о деталях, которые удалось зафиксировать возле разрушенного аэродрома Луганска, где НВФ поставили технику к параду на 9 мая.

Об этом сообщает пресс-служба миссии.

В частности, патруль миссии видел шесть свежих воронок в юго-западной части аэродрома на расстоянии примерно 20–40 м друг от друга. «Воронки образовались вследствие разрывов снарядов, выпущенных из вооружения неустановленного типа с северо-северо-восточного направления», – говорится в сообщении.

Также патруль увидел в этом месте сильно два сильно поврежденных грузовика военного типа, один прицеп и две палатки военного типа.

Наблюдатели зафиксировали зенитный ракетный комплекс 9К35 Стрела-10 с пробоиной в одном из его роликов, БTР-80 с двумя поврежденными шинами, грузовик военного типа с обгоревшим салоном и изогнутой задней дверью.

Кроме того, в этом месте находился грузовик с двумя пробоинами в задней части и двумя пробитыми шинами, грузовик военного типа с вмятинами в передней части, пожарная машина с пробитыми шинами и легковой автомобиль, правая сторона которого была уничтожена, а окно заднего вида разбито.


+Поширити: