КПВВ «Гнутово» работает в штатном режиме. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
27 апреля 2018, 14:24

КПВВ «Гнутово» работает в штатном режиме

КПВВ «Гнутово» (Донецкая область) работает в штатном режиме.

Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в пресс-службе Донецкого пограничного отряда.

«Сегодня организацией "Право на защиту" была обнародована недостоверная информация относительно прекращения работы КПВВ "Гнутово" на 1 час 30 мин. Так, в указанный "мониторами" период в публикации (09 00 – 10:30) через КПВВ пограничниками было оформлено и пропущено: выезд пешеходы: 75, въезд: 139.

По состоянию на 13:00 (с 7:00 до 13:00) оформлено 812 граждан. За это время проблемных вопросов не возникало, к пограничным нарядам и старших КПВВ никто с вопросами не обращался. Представители организации, которые на тот момент находились на КПВВ заверили пограничников, что информацию о прекращении работы КПВВ не предоставляли. Просим граждан учитывать данную информацию и заверяем – работа КПВВ прекращается только в случае угрозы со стороны российско-террористических войск, о чем мы всегда стараемся оперативно информировать представителей СМИ», – сказано в сообщении.


+Поширити: