Порошенко рассказал, когда может возобновиться антитеррористическая операция. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
30 апреля 2018, 18:00

Порошенко рассказал, когда может возобновиться антитеррористическая операция

Завершение антитеррористической операции на Донбассе не означает, что ее невозможно будет объявить в дальнейшем на подконтрольной территории при угрозе терроризма.

Об этом на совещании с военным руководством заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Хочу отдельно подчеркнуть, что завершение режима широкомасштабной антитеррористической операции не лишает нас возможности объявления АТО в любое время, когда возникнет террористическая угроза на освобожденных территориях", - заявил Порошенко. Он также подчеркнул необходимость следить за ситуацией и противодействовать рискам и угрозам, в том числе и деятельности диверсионных групп.

"Новый закон (о реинтеграции Донбасса, - ред.) дает вам кардинально новые возможности, новые права", - отметил президент, обратившись к руководству военного блока. Кроме того, Порошенко отметил важность противодействия информационной агрессии, как составной части гибридной войны со стороны Российской Федерации.


+Поширити: