В зоне проведения ООС будут патрулировать мобильные передвижные посты полиции. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
07 мая 2018, 14:57

В зоне проведения ООС будут патрулировать мобильные передвижные посты полиции

На территории Донецкой и Луганской областей в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) начнут работу мобильные передвижные посты полиции. Таким образом будет уменьшено количество стационарных блокпостов.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, передает пресс-служба ведомства.

«Уже в ближайшее время полиция прифронтовых областей перейдет к более эффективной системе контроля - мобильные передвижные посты. Такие передвижные группы позволят улучшить работу по противодействию утечки оружия и взрывчатки на территории мирных областей», - говорится в сообщении.

В то же время сокращение количества стационарных блокпостов позволит полицейским увеличить присутствие в отдаленных населенных пунктах региона.

«Вопрос полицейского присутствия является весьма актуальным на территории проведения операции Объединенных сил. Группы должны постоянно патрулировать на вверенной территории. Люди должны увидеть полицейских в каждом селе и поселке», - отметил глава Нацполиции.


+Поширити: